Стая птиц врезалась в российский самолет, совершавший посадку в аэропорту Симферополя в аннексированном Крыму.

Инцидент с рейсом "Кемерово - Симферополь" произошел вечером, 16 июля. Об этом пишут российские СМИ.

Птицы влетели в самолет Уральских авиалиний во время его посадки на взлетную полосу.


Пример того, что может случиться после столкновения с птицами


"У этого самолета, который затем должен был лететь в Екатеринбург, оказался поврежден носовой обтекатель, его пришлось ремонтировать", - сообщили представители авиакомпании.

Популярные статьи сейчас

Графики отключения света могут быть отменены

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Рейс в Екатеринбург пришлось отложить на 12 часов. Задержка самолета привела к сбою в расписании данного маршрута на целые сутки.



Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", правительство ведет переговоры с авиакомпанией Ryanair и надеется на достижение компромисса, чтобы первые украинские пассажиры смогли улететь этим самолетом уже в сентябре 2017 года.