Российский президент Владимир Путин сделал широкий жест – отдал своей бывшей жене Людмиле Калининградскую область России. Отдал, чтобы "откупиться" и как-то "пристроить" свою бывшую.

Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский в интервью изданию "Гордон".

По словам, Белковского экс-супруга российского президента Людмила Путина фактически руководит областью.

"И отставка бывшего губернатора Калининградской области Евгения Зиничева, который затем был назначен заместителем директора ФСБ, во многом об этом свидетельствует. Потому что Зиничева приставили к ней в качестве помощника. Но не сработались", - рассказал политолог, отметив, что Зинич является бывшим охранником Путина.

Политолог, отвечая на вопросы Гордона, также рассказал о том, что Людмила Александровна Путина сейчас замужем за мужчиной по имени Артур Очеретный. Они начали встречаться, когда Людмила еще состояла в браке с Путиным.

По словам Белковского, фактически брак Путина с Людмилой Александровной распался за 10 лет до их формального развода.

Как сообщал портал Знай.ua, Путин позволил ФСБ изымать у населения земельные участки для "государственных нужд"

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще