Британец, который покидал место резни на Лондонском мосту с пивом в руках, стал звездой соцсетей.

Мужчина, попавший в эпицентр теракта в Лондоне, спасаясь бегством, так и не выбросил свое пиво, которое было у него в руках. Об этом пишет Mashable.

Его уже прозвали символом Британии. На фото видно, как мужчина бежит с места происшествия, крепко держа пластиковый стакан с пивом.

Снимок разместил пользователь Twitter под ником @hmannella, подписав его так:

"Люди бегут с Лондонского моста, а этот парень справа не пролил ни капли. Боже, благослови британцев".

Твит с фото набрал уже более 31 тысячи ретвитов и почти 94 тысячи лайков. Много пользователей отметили, что гордятся бесстрашием истинного жителя Лондона.

Как сообщал портал "Знай.uа", в субботу вечером, 3 июня, в столице Великобритании произошли два теракта. В результате погибли шесть человек, еще 48 получили ранения. Правоохранителям удалось ликвидировать трех нападающих.

Популярные статьи сейчас

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня

Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список

Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить

Показать еще