Завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института Елена Дунаева рассказала российским СМИ, что увидела на улице израильского Тель-Авива бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве два месяца назад.

"Во время прогулки по Тель-Авиву я нос к носу столкнулась с Денисом Вороненковым. Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую ​​чушь придумать. Он был один", - рассказала Дунаева.

Женщина не проверила, действительно ли это был Вороненков перед тем, как делать подобные заявления. Однако российские СМИ считают, что это правда.

По мнению пропагандистов, современные технологии позволили положить в гроб вместо тела Вороненкова "кого угодно". Присутствие экс-депутата в Израиле объяснили наличием в стране лучших клиник пластической хирургии.

Кроме того, росЗМИ считают, что "евреев охотно принимают в США и Германии". С этим они связали покупку квартиры Марией Максаковой в Мюнхене.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Российским журналистам также показалось, что вдова Вороненкова не могла сыграть скорбь на похоронах мужа, ведь знала, что он жив.

Вороненкова застрелил гражданин Украины Павел Паршов 23 марта в Киеве на улице Пушкинской. Его похоронили на Зверинецком кладбище.

Как сообщал портал "Знай.ua", Максакова заявила, что российские криминальные авторитеты готовили покушение на бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили.