В индийском штате Чхаттисгарх уличные собаки загрызли до смерти 14-месячного ребенка, который выполз из дома.
Как выяснилось, маленькая девочка была под присмотром пятилетнего брата, в то время как родители были на работе. Малышку сразу доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Врачи констатировали смерть. Об этом пишет Mirror.
Стоит отметить, что камеры видеонаблюдения сняли происходящее. На них заметно ползающего ребенка за несколько секунд до смерти.
Кроме того, правоохранители сообщили, что местные жители видели нападение двух собак на девочку. Они отгоняли их, но малышка уже успела получить серьёзные травмы, несовместимые с жизнью.
Сообщается, отец девочки Хорилал Саху перевёз семью в этот штат, потому что нашел хорошую работу. Местные жители не один раз жаловались властям на большое количество бездомных животных.
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, в школе американского города Бентон (Кентукки) произошла стрельба. Есть раненые и убитые.