Президент США Дональд Трамп в феврале вел переговоры еще с действующим директоров ФБР с Джеймсом Коми. В ходе разговора глава Белого дома предложил сажать в тюрьму журналистов за публикацию секретной информации.

Об этом сообщает CNN. Журналистам удалось узнать, что американский президент просил у Коми организовать возможности ареста представителей СМИ.

Это предложение Трампа прозвучало на той же встрече, во время которой он просил директора ФБР свернуть расследование в отношении экс-советника по нацбезопасности Майкла Флинна и его возможным связям с Кремлем.

В Белом доме пока не прокомментировали журналистский запрос относительно переговоров Трампа и Коми. Но окружение президента уже опровергло информацию, что Трамп пытался прекратить расследование в отношении своего бывшего советника.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, президент США Дональд Трамп слил российскому министру Сергей Лаврову секретные данные по террористической организации ИГ, которые ему предоставил Израиль.

Популярные статьи сейчас

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Даже не подачка, а насмешка: пенсионерам доплатят по 50 грн

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Показать еще