Жители Татарстана пережили страшный смерч, который уничтожал имущество и вырывал деревья с корнями. В сеть попали кадры разрушительной стихии.

Как сообщают российские СМИ, ветер сорвал крыши с домов в городе Нурлат, деревья, что падали от мощного ветра, накрывали автомобили. Очевидцы рассказывают, что некоторые машины просто переворачивались в воздухе.



Смерч принес с собой и град, который просто пугал своим размером. Ледяные шары с куриное яйцо побили окна и "смолотили" все на огородах. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Стихия пронеслась также в Самарской области и Башкирии.



Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", столицей России пронесся ураган, который срывал крыши с домов, валил деревья, под которыми гибли москвичи. Стихия унесла жизни более полутора десятка человек. К медикам с различными травмами обратилось около полутора сотен россиян.

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Показать еще