Недавно Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала за поездку в Крым княгиню Марию Романову и ее сына князя Георгия, назвав их "самопровозглашенными государями".
Это не прошло мимо внимания императорской семьи: наследники обвинили ее в клевете и незнании истории. Глава канцелярии Императорского дома Александр выразил надежду, что "Господь пошлет депутату вразумление, и она покается и извинится".
Поклонская – живой анекдот России
Бывшая "прокурор" оккупированного Крыма и "депутат" известна также исполнением "Мурки" на российском федеральном телеканале.
Впрочем, это далеко не первый ляп псевдополітика - она разгуливала по улицам с иконой Николая II, говорила о "мироточение его бюста", приписывала полководцу Александру Суворову чужую цитату, смешила пользователей своими заявлениями о "государственном перевороте" в Украине.
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Прославилась она в основном именно своим чрезмерным вниманием до последнего царя РФ Николая II. Это так затмило женщине ум, что даже пришлось вмешаться комиссия РПЦ, чтобы опровергнуть эти ложные предположения.
Смотрите: самые известные фейлы Поклонской