Экс-руководитель президентской кампании американского лидера Пол Манафорт будет свидетельствовать под присягой относительно вмешательства России в выборы.

Об этом сообщает "Радио свобода".

По решению юридического комитета Сената, публичное слушание по делу состоится 26 июля. Накануне он обсудил детали с представителями разведки, но пока держит все в тайне. Он утверждает, что поручил своему представителю "ответить на все вопросы".

Республиканцы и демократы сошлись в одном: договоренности за закрытыми дверями не будут иметь весомого значения, поэтому экс-руководитель штаба Дональда Трампа должен объяснить вероятность российского вмешательства во всеуслышание.

Известно, что американский президент всячески отрицает связи с РФ и называет расследование комитетов "выдумками Конгресса и охотой на ведьм".

Как сообщал портал "Знай.uа", Трамп сделал громкое заявление относительно вмешательства России в выборы США.

Популярные статьи сейчас

Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Показать еще