Гражний бокс и паркоместо, принадлежавшие убитому в Киеве бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову, арестовал Басманный суд Москвы.
Обеспечительный арест также наложен на драгоценности и мужские часы, изъятые из банковской ячейки его жены Марии Максаковой во время расследования, передают росСМИ.
Как известно, срок расследования уголовного дела в отношении Вороненкова продлили до 24 октября, о чем сообщил его адвокат Андрей Гривцов.
Экс-депутата обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах, совершенном организованной группой, и организации фальсификации Единого государственного реестра юридических лиц.
Экс-депутата застрелили в центре Киева 23 марта, когда он вышел из отеля на встречу с Ильей Пономаревым – тоже бывшим парламентарием РФ. Его охранник успел смертельно ранить киллера.
Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Как писал информационный портал "Знай.uа", убийцы три месяца готовили ликвидацию Вороненкова. Они сняли квартиру в центре Киева и следили за жертвой.