Наряды президента США Дональда Трампа и его жены Мелании, которые были на них во время визита в Саудовскую Аравию, вызвали шквал критики со стороны пользователей социальных сетей.

Первым внимание на гардероб президентской четы обратил российский писатель и блогер Владимир Голышев.

Он с иронией назвал их "иконами стиля".

"Зачетный у телки ремешок пряжка - как мой монитор", - написал Голышев в Facebook, комментируя пояс Мелании Трамп.

Досталось и главе Белого дома.

Популярные статьи сейчас

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

"А дедушке галстук поди кончик пениса щекочет", - отметил блогер и в качестве резюме добавил, что шейхи будут в восторге.

Пользователи соцсети начали в комментариях давать свои оценки стилю пары. Россияне начали вспоминать о прошлом Мелании Трамп и начали острить саркастическими шутками на эту тему.

Как писал ранее "Знай.ua", соцсети вдрызг разгромили игру Владимира Путина на рояле. Президент страны-оккупанта исполнил мелодию песни "Город над вольной Невой", когда был в резиденции Си Цзиньпиня во время визита в Китай.