В понедельник, 15 января, в российском городе Пермь произошло ЧП: двое вооруженных мужчин в масках ворвались в здание школы и устроили поножовщину.
Как сообщают российские СМИ со ссылкой на Министерство территориальной безопасности Прикамья, преступники попали внутрь не через центральный вход, где дежурил охранник, а через запасной. Поскольку он открывается от случая к случая, войти в школу мужчинам в масках явно кто-то помог.
Итак, официальные данные от Министерства территориальной безопасности Прикамья: На школу напали двое мужчин в масках. Восемь учеников и учительница получили ножевые ранения. Двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети опубликовали жуткие фото с места проишествия.