Президент Венесуэлы Николас Мадуро решился прокатиться по центру столицы Каракаса, улицы которых переполнены протестующими. Правда сделал это тайно.

Об этом сообщает Globo.

Целью этой поездки было показать, что забастовке, которую объявила оппозиция, пришел конец.

Мадуро сообщил, что люди вернулись на свои рабочие места. Хотя на самом деле это далеко не так. Как заявляет оппозиция, люди все еще массово выходят на улицы в знак протеста против созыва Национального учредительного собрания.



20 июля оппозиция страны призвали людей выйти с протестом на улицы и объявила сутки забастовок против политики главы государства Николаса Мадуро.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Напомним, с апреля 2017 года по городам Венесуэлы прокатились уличные акции протеста против власти. Во время массовых беспорядков погибли более 100 человек.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вооруженные "чависты" штурмовали парламент Венесуэлы в тот момент, когда в стенах учреждения проходила своя акция протеста. В результате есть пострадавшие.