В российском Краснодаре группа пенсионерок, которую называют "отрядом Путина", атаковала штаб оппозиционера Алексея Навального.

На видео можно увидеть взбесившихся бабушек, которые зачем-то пытаются вынести стеклянные двери, которые они же перед этим обклеили плакатами с Путиным. Одна бабка (в голубом шляпе) внушала ужас - женщина, казалось, самостоятельно расправится с дверью.

"А вообще это похоже на отрывок из фильма, снятого по мотивам одной из книг Стивена Кинга, ведь когда смотришь, например, на мимику одной из бабушек в шляпе, то становится страшно", - прокомментировал событие правозащитник Сергей Наумович.

Позже за дело взялся неизвестный парень, которому удалось выбить нижнюю часть двери. Отряд Путина полез в дыру как настоящая толпа зомби.

Как сообщал портал "Знай.ua", Навальный вступился за лишенного гражданства Украины Михеила Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания

Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

СохранитьСохранить