Журналиста газеты "Русские вести" Дмитрия Ермолаева не пустили в Молдову.

Как сообщают российские СМИ, Ермолаев не сумел пояснить цель своего визита в Молдову

"Речь не идет о депортации или запрете на въезд", - пояснили в молдавской приграничной полиции. В ближайшее время Ермолаев вернется на родину.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что российского фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Рамиля Сидтикова не пустили на Евровидение в Украину. Пограничники пояснили, что журналисту нужно приглашение от организаторов, чтобы попасть на конкурс. Однако у Сидтикова такого приглашения не было.

Кроме того, в социальной сети один из рупоров Кремля Владимир Соловьев попался на лжи. Соловьев утверждал, что не было никогда договора между СССР и нацистской Германией "о дружбе". На что оппонент предоставил пропагандисту фотографию газетной вырезки того времени. Где доказывается обратное.

Популярные статьи сейчас

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам

Показать еще