В России предложили кандидата в соперники Владимиру Путину на президентских выборах.
Лучшим вариантом назвали "Свинку Пеппу" из мультика. В опросе, который был опубликован в Twitter "Мид Роисси", приняли участие более 8 тысяч респондентов. И 96% голосовавших выбрали именно Свинку Пеппу.
Как показали результаты, Путин проиграет свинке уже в первом туре. Причем, с огромной разницей.
Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Путин идет на выборы
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российская власть нашла в украинских тюрьмах свыше 400 российских "ихтамнетов". Об этом сообщил руководитель комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев, который "насчитал" в Украине такое количество пленных российских военных, которых, как заявляет Кремль, нет на Донбассе. Именно поэтому Бондарев называет пленных "политзаключенными".
По словам Бондарева, он отправил запрос в Министерство иностранных дел, министерства юстиции и в Генеральную прокуратуру РФ, чтобы узнать о действиях, которые предпринимаются для защиты" россиян в Украине.