Российский президент Владимир Путин в свое время получил письмо от восьмиклассницы из Брянска: в нем девочка просила подарить ей собаку.

Недавно он все же передал ей месячного щенка лабрадора, чем сразу вызвал недоумение пользователей: главным образом потому, что такой живой презент отнюдь не улучшит жизнь школьницы.

Как и большинство россиян, она вынуждена жить в более чем скромных условиях, в арендованной квартире каким-то чудом помещаются восемь человек.

Интересно, что нездоровая приверженность Путина к собакам неоднократно становилась темой для обсуждений. Последний раз подняли на смех "невинные поцелуйчики" алабая, которого подарил президенту РФ лидер Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Популярные статьи сейчас

Тариф на воду подскочил до 63,79 грн за куб: платежки вырастут на 300 грн

Новый закон изменяет правила назначения пенсий: что нужно знать украинцам

Бронь исчезает через сутки: пользователей "Резерв+" предупредили

SIM-карты по паспорту: абонентам "Киевстар", Vodafone и lifecell грозит блокировка связи

Показать еще

Сам пес долго не выдержал такого чрезмерного внимания и от страха убежал от хозяина Кремля, спрятавшись под стулом.

Смотрите: собака Путина облаяла японских журналистов

Как сообщал портал "Знай.uа",бывший сотрудник КГБ рассказал, как ликвидировать Путина за два часа.