Президент России Владимир Путин во время форума "Доброволец России 2017" заговорил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах в 2018 году.
Глава Кремля в очередной раз не дал четкого ответа на вопрос об участии в президентской гонке, но, судя по всему, от второго срока подряд он не откажется.
"Если я приму это решение, вы и люди близкие вам по духу, поддержите меня? Это решение должно быть принято в ближайшее время. И оно будет принято", - заявил Путин под аплодисменты российской публики.
Напомним, выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. Заявку на участие в них подали журналистка Ксения Собчак, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Катя Гордон и еще ряд политиков и общественных деятелей.
Сегодня пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что решение президента России по выдвижению на второй срок будет принято в ближайшее время.
Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня
Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье
Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить
Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Россияне уже начали шутить в соцсетях о том, как пройдут очередные выборы. Результаты, можно не сомневаться, предсказуемы.


Смотрите: Путин рассказал о выборах
Как сообщал портал "Знай.ua", бывший депутат Госдумы Илья Пономарев отметил, что у российских властей пока не получается договориться со странами западного мира в отношении полноправной передачи Крыма.