В Бразилии во время аварии погибла танцевальная группа Bergfreunde, которая приехала на гастроли из Германии. Трагедия произошла вечером 10 сентября.
Об этом сообщает Politeka. Танцоры погибли в аварии в бразильском штате Эспириту-Санту. Они возвращались с фестиваля, когда их автобус столкнулся с грузовиком.
В жуткой аварии погибли не менее 11 человек и еще трое получили травмы. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель грузовика, который был загружен гранитом. Он не справился с управлением и влетел в автобус. После столкновения оба транспортных средства загорелись, а автостраду пришлось перекрыть.
В связи с гибелью людей в штате объявлен трехдневный траур.
Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных
Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в России произошла жуткая авария, в которой погибли восемь человек.