В Сирии во время боевых действий погиб один из боевиков "группы Вагнера".

Как пишет портал Рoliteka, об этом сообщил пресс-центр украинской службы безопасности. Те, в свою очередь, ссылаются на британское издание Reuters.



"Агентство Ройтерс обнародовало интересный материал о потерях России в Сирии. В частности, в распоряжение журналистов попал документ о смерти в этой стране гражданина РФ Сергея Поддубного. По информации СБУ он принимал участие в боевых действиях на Донбассе и в Сирии в составе ЧВК Вагнера", - пишет ведомство.

Также британские специалисты рассекретили имена еще двоих погибших: разведчик-помощник гранатометчика Сергей Незаметдинов и водитель-гранатометчик Руфат Бисемалиев. Издание отмечает, что по неподтвержденной информации руководство "группы Вагнера" напрямую связано с хозяином Кремля Владимиром Путиным.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты

ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать

Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом

ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют

Показать еще

США вводят масштабные антироссийские санкции


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что друга Путина подводят под трибунал.