Накануне президентских выборов в РФ множество экспертов пытаются предсказать их результат. Кто-то считает, что "Путин все" и российская верхушка готовит ему приемника, а кто-то полагает, что с таким рейтингом Владимир Путин еще долго пробудет у власти.

На этот раз своим мнением поделился доктор политических наук, профессор Высшей школы экономики Юлий Нисневич, передают росСМИ.

Он сообщил, что нынешний президент РФ "устраивает различные противоборствующие группировки", поэтому еще не скоро покинет свой пост.

Также специалист отмечает, что Путин правит уже дольше Брежнева , хотя эта работа ему уже "поперек горла", но президента выбирают не сами россияне.

Также эксперт не забыл упомянуть лидера российской оппозиции Алексея Навального, который, несмотря на активное внимание СМИ, занял 18 место в рейтинге возможных преемников. Нисневич заявил, что Алексею никогда не стать главой России.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения

Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, Путин готовит "выборы" на оккупированном Донбассе.