В российском городе Чита группа подростков жестоко избила девятиклассницу. Девушки снимали это действо и опубликовали видео в сети.

На видео можно увидеть, как девушки сильно бьют школьницу руками и ногами по голове. Позже в кадре появился парень, который также нанес жертве мощный удар в лицо. Причины ссоры неизвестны, но нападающие что-то кричали об интимных отношениях девятиклассницы.

Известно, что жертва отправилась в больницу после жестокого избиения. Ей оказали необходимую помощь, госпитализация, по словам врачей, не понадобилась.

Полиция установила личности участников массового избиения и уже задержала трех участников. Других нападающих разыскивают, идут следственные действия.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику и сцены насилия

Популярные статьи сейчас

Осталось ждать недолго: известный астролог рассказал, когда закончится война в Украине

Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы

Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам

Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Дагестане охрана местного министра жестоко избила водителя на дороге.