В венесуэльском штате Боливар легкомоторный самолет Cessna упал на жилой дом.

Как пишут местные издания, вследствие чрезвычайного происшествия погиб один человек. Трагедия произошла в городе Сьюдад-Боливар. После падения самолета начался пожар. Уточняется, что на борту самолета находилось два человека. Пилота госпитализировали в тяжелом состоянии.

Хозяйка разрушенного дома не пострадала.

Самолет упал на дом

Популярные статьи сейчас

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пассажирский самолет потерпел крушение в районе города Семиром в иранской провинции Исфахан, сообщает агентство Тасним со ссылкой на иранский центр по чрезвычайным ситуациям. Самолет выполнял рейс Тегеран - Ясудж. По разным данным, на борту лайнера находились от шестидесяти до ста человек.

По данным телеканала Press TV, несколько очевидцев видели, как самолет пытался совершить экстренную посадку в районе ферм.