130 кошек на 25 квадратных метрах своей квартиры держала в Париже 60-летняя женщина, устроив соседям по дому буквально адскую жизнь.

Но внимание полицейские на нее обратили после того, как одна из соседок бабушки увидела, как та швыряет в окно котенка, передает Le Parisien.

Женщина немедленно вызвала правоохранителей. Когда они зашли в помещение, испытали настоящий шок. Хозяйкой квартиры оказалась босая женщина в лохмотьях, а вся небольшая комната была переполнена животными.

На полу повсюду валялись фекалии животных, а в потолке зияла дыра, через которую полуголодные коты вылезали из квартиры в поисках пищи.

Осмотрев помещение, полицейские нашли покалеченного котенка. Несмотря на все старания ветеринаров, помочь животному, получившему серьезные травмы, не удалось, и его усыпили.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дважды пересчитают выплаты: когда ожидать обновленные суммы

ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре

Показать еще


Paris : elle séquestrait 130 chats dans son... leparisien

Владелицу кошек арестовали, но потом освободили и отправили на обследование в психиатрическую больницу.

Активисты благотворительной зоозащитной организации переловили и развезли по приютам всех животных. На это им понадобилось четыре дня.

Как писал информационный портал "Знай.uа", винничанка удерживает дома 75 кошек и собак.