Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия намерена "признать Севастополь сельской местностью".

Об этом сообщают "Крым. Реалии".

Как оказалось, такую странную инициативу помощник Путина только поддержал, а вот внес предложение Дмитрий Овсянников, который работает на должности так называемого исполняющего обязанности правительства города.

У Медведева по этому поводу ограничились только краткими комментариями: якобы хотят учесть специфику Севастополя и "подключить регион к госпрограммам по сельскому хозяйству". Однако, каких именно изменений ожидать местным жителям, российский премьер не пояснил.

Известно, что в начале месяца в Кремле подтвердили намерения относительно сельских поселений на аннексированных территориях, создание которых будут прикрывать рядом так называемых социальных программ, хотя о финансировании речь так и не шла.

Как сообщал портал "Знай.uа", появились подробности поездки Путина в аннексированный Крым.

Популярные статьи сейчас

Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января

Показать еще