В Японии на территории горнолыжного курорта "Тэндзан" во время дрифт-шоу водитель влетел в толпу.

Как сообщают местные СМИ, в результате аварии пострадали четыре человека. Среди них водитель автомобиля, штурман и двое зрителей. Один из мужчин был без сознания. Всех пострадавших отвезли в больницу.

Стоит отметить, что в "Тэндзан" каждую неделю, за исключением зимы, дрифтеры проводят заезды. На этой неделе в соревнованиях принимали участие 66 автомобилей. За гонками наблюдали около 100 человек.

Чемпионат по дрифту в Японии

Популярные статьи сейчас

"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"

Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самые известные автошоу по всему миру часто являются подиумом для некоторых причудливых концепций авто. Компания Zagato, известная ранее суперкарами 70-х годов презентовала концепцию собственного авто из 60-х годов - Rivolta Vision Gran Turismo. Новинка оснащена специально разработанным двигателем Corvette V8, созданным Chevrolet мощностью 997 лошадиных сил, а также 10-ступенчатой ​​коробкой передач.