Жуткий пожар шокировал жителей Малайзии: пламя охватило среднеобразовательную школу и десятки человек оказались в ловушке.
Как сообщает Рoliteka, несчастье случилось в столице Малайзии Куала-Лумпур, в одной из религиозных школ. Сообщение о пожаре спасатели получили около пяти утра (полночь по киевскому времени). Сообщается, что в пожаре погибло 25 человек, среди них как ученики, как и педагоги. Поиски людей под завалами продолжаются.
Что стало причиной пожара, пока что неизвестно. Местные СМИ отмечают, что в большинстве школ зафиксированы проблемы с пожарной безопасностью и скорее всего пренебрежение этими нормами и послужило причиной трагедии.
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги
Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности
Налог сдерут со всех: украинцев ждут кардинальные изменения
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Харьковской области мотоциклист сгорел заживо.