Самолет Boeing 757 американской авиакомпании United Airlines загорелся при взлете в международном аэропорту Ньюарк-Либерти, Нью-Джерси.

По информации CBS New York, вероятно, что возгорание произошло в правом двигателе. На борту находились 124 пассажира и семь членов экипажа - их всех эвакуировали, а аэропорт закрыли.

Самолет, который должен был лететь в Сан-Франциско, совершил экстренную посадку, а пламя удалось оперативно потушить. По предварительным данным, пострадал один человек.

В прошлом месяце с борта самолета United Airlines стюарды грубо выгнали пассажира. Через некоторое время инцидент повторился с семьей и маленькими детьми. Кроме того, недавно пассажиры нашли в самолете американской авиакомпании сокрпиона.

Популярные статьи сейчас

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте

Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пилот United Airlines неудачно сделал операцию по удалению яичка трансгендеру в домашних условиях.