Самолет Boeing 757 американской авиакомпании United Airlines загорелся при взлете в международном аэропорту Ньюарк-Либерти, Нью-Джерси.

По информации CBS New York, вероятно, что возгорание произошло в правом двигателе. На борту находились 124 пассажира и семь членов экипажа - их всех эвакуировали, а аэропорт закрыли.

Самолет, который должен был лететь в Сан-Франциско, совершил экстренную посадку, а пламя удалось оперативно потушить. По предварительным данным, пострадал один человек.

В прошлом месяце с борта самолета United Airlines стюарды грубо выгнали пассажира. Через некоторое время инцидент повторился с семьей и маленькими детьми. Кроме того, недавно пассажиры нашли в самолете американской авиакомпании сокрпиона.

Популярные статьи сейчас

В Виннице ТЦК упаковали уклонистов: местные жители устроили бунт, требуют отпустить мобилизованных

Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома

Украинцы получают новые суммы в платежках: начислят даже тем, кто не пользуется

ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пилот United Airlines неудачно сделал операцию по удалению яичка трансгендеру в домашних условиях.