Сегодня в российском Ижевске рухнул целый подъезд десятиэтажки. Среди завалов уже достали первых жертв. Известно о пострадавших детей.
ЧП произошло около 16.00 дня, - пишут российские СМИ.
Свидетели слышали перед обвалом громкий хлопок, похожий на взрыв газа. Эту информацию проверяет полиция.
На месте работают семь бригад спасателей и прибывает все больше "скорых".
Разрушены 32 квартиры. По предварительным данным, в доме находился детский центр.
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Из-под завалов уже извлекли одного погибшего и трех пострадавших. Среди них 15-летние подростки. Мальчика и девочку с травмами доставили в больницу. Продолжается операция по спасению людей.
Сейчас из опасной зоны эвакуировали полтысячи человек. Также очевидцы говорят, что в соседнем торговом центре "Мебельград" сыплется штукатурная на потолке. Из помещения также выводят людей.
Свидетели делятся жуткими кадрами трагедии
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 3 ноября, вечером, в Одессе обрушилась часть двухэтажной жилой постройки.