Старшая дочь экс-президента США Барака Обамы покинула родительское гнездо. Девушка уехала на учебу.

19-летняя Малия уже перевезла вещи в студенческое общежитие и вовсю готовится к началу занятий в Гарвардском университете.

Расставание с любимым ребенком нелегко далось Бараку и его жене Мишель. За годы президентства Обамы служба безопасности круглые сутки не спускала глаз с его дочерей. А теперь одна из них без присмотра укатила Кембридж, штат Массачусетс.

Популярные статьи сейчас

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще

Впрочем, Малия уже давно начала потихоньку готовить родителей к своему отъезду. После окончания школы она решила взять академический перерыв. Целый год девушка наслаждалась общением с друзьями, вечеринками и свободой от общественного мнения.

А еще успела устроиться на первую работу – стажером в кинокомпанию The Weinstein Company, где помогала команде сериала "Скандал".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Обама установил рекорд в соцсетях.