Премьер-министр России Дмитрий Медведев расплакался на празднике "Петра и Февронии", который он учредил со своей женой Светланой.
Об этом сообщила журналистка из РФ Елена Рыковцева в Facebook.
"Кстати, вы не поверите, но по ходу концерта Дмитрий Анатольевич один раз заплакал. Это я совершенно серьезно", – написала она.
По словам представительницы СМИ, Медведев расчувствовался после композиции Джо Дассена "Если б не было тебя". Рыковцева предположила, что премьер думал в этот момент не о возлюбленной, которая стояла рядом. По ее мнению, мечты Медведева могли быть о тех, "кто сейчас далеко от него, в Гамбурге" (например о президенте РФ Владимире Путине, - ред.).
В коллективной песне прозвучали слова: "Семья – опора государство моей страны России". Журналистка рассказала, что жена премьера вставила в волосы такое количество цветов, что даже конкурировала с костюмом "короля российской эстрады" Филиппа Киркорова.
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег
Пенсию по инвалидности отменят: кому выплаты аннулируют
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Как сообщал портал "Знай.ua", Медведев обиделся Фонда борьбы с коррупцией и забанил в соцсети сотрудника Георгий Албуров. На это он получил иск в суд.