В немецком Куксхафене мужчина направил автомобиль в толпу людей.

Как пишут немецкие СМИ, ранения получили шесть человек. Журналисты сообщают, что копы задержали 29-летнего водителя.

По предварительной информации, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и направил его в толпу людей, которые стояли перед местной дискотекой. Автомобиль ехал дальше, пока не врезался в ограждение фонтана.

Пока неизвестны мотивы такого поступка, копы его выясняют.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Показать еще

Куксхафен находится на побережье северного моря. В городе проживают около 50 тысяч человек.

Поезд протаранил грузовик

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что недалеко от города Дубна Московской области депутат Игорь Широков устроил ДТП, в котором пострадали два человека. Сам он сразу же после инцидента скрылся с места.

Широкова позже нашли в местной больнице. Свою вину он отрицает. В BMW X5, в которой он ехал, нашли рассыпанные неизвестные таблетки - их вероятно употреблял депутат. Жители Дубны требуют наказать Широкова.