В японском селе Хаконэ открылся отель, в котором можно снять номер с кошками. Посетители отеля, которые не могут держать животных дома, просто в восторге от необычного заведения.
Об этом пишет Medialeaks. Сообщается, что сейчас в отеле Makikat Yugawara живут 16 кошек. Посетителям заведения предлагается выбрать одну из них и, оплатив аренду, уединиться с ней в номере.
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус
Солнечные панели – не панацея: обитатели многоэтажек не лишатся отключений света
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Чтобы животные не сбежали, все номера оснащены двойными дверями. При желании животных можно угостить, заказав в комнату кошачий корм. Также в номер могут поместить лоток на время проката.
Ранее в здании отеля располагался кото-кафе, однако после настойчивых просьб посетителей руководство решило открыть отель.
Как сообщал портал Знай.ua", на видео попали брачные игры диких кошек с человеческими голосами.
Канадец Эд Трист во время туристической поездки с семьей увидел схватку двух диких рысей. Они кричали друг на друга "человеческими" голосами.
Курьезный инцидент произошел в 17 километрах от города Онтарио. Трист собирался порыбачить и поймать пару пескарей, но вместо этого "поймал" на видео общение двух диких рысей, которые кричали и, казалось, даже "разговаривали", как люди.
Главный ветеринар зоопарка Assiniboine Park говорит, что он не может определить пол особей, но предполагает, что это могли быть брачные игры.