Российский публицист и журналист Александр Невзоров прокомментировал скандальное высказывание о прессе российского артиста, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона.
Соответствующее видео он опубликовал в Instagram.
"Перевозбудился красавец Кобзон. На сей раз он возмущен тем, что пресса всюду ищет д*рьмо. Пресса искала д*рьмо, и нашла его в лице самого Кобзона, который подрядился скоморохом на свадьбу судейской чиновницы", – рассказал Невзоров.
По его словам, пресса действительно ищет "д*рьмо". Некоторые представители СМИ окрашивают его в розовые цвета и украшают кристаллами Сваровски.
Невзоров отметил, что дело не в возмущении. Ведь из этой коричневой массы и формируются кирпичи российской государственности.
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Как сообщал портал "Знай.ua", Кобзон полил грязью журналистов, заявив, что они хамски вмешиваются в дела чужой семьи. Речь шла о свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда, на которое потратили два млн долларов.