В столице Венесуэлы, Каракасе, продолжаются многочисленные антиправительственные митинги. На одном из них, который проходил на улице Франциско де Миранда, мужчина на автомобиле протаранил толпу людей.

По информации El Nacional, травмы получили по меньшей мере пять человек, одного мужчину госпитализировали с тяжелыми повреждениями. Сразу после совершенного преступления нападающий скрылся с места.

Полиция начала розыск неадеквата. Протестующие успели разбить в его машине лобовое стекло. Что именно руководило преступником, неизвестно.

Жители Венесуэлы проводят акции против президента Николаса Мадуро уже два месяца после того, как Верховный суд принял на себя функции Национального собрания.

Как сообщал портал "Знай.ua", венесуэльские протестующие устроили самосуд над обнаженными полицейскими.

Популярные статьи сейчас

ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще