Вчера, 29 декабря, в Соединенных Штатах (город Хьюстон) в одном из автосалонов произошла жуткая трагедия: мужчина расстрелял из автомагазина двоих сослуживцев, после чего покончил жизнь самоубийством.

Об этом со ссылкой на местное отделение полиции сообщает издание АР.

"Человек в пятницу зашел в автосалон в Хьюстоне, где он работал, и нанес смертельные огнестрельные ранения двум сотрудникам до того, как вышел на улицу и убил себя", - пишут журналисты.

Также отмечается, что на момент инцидента в магазине находились несколько посетителей и другие сотрудники. В местной полиции отметили, что мотив нападающего пока что установить не удалось. Магазин, где произошла стрельба, специализируется на продаже запчастей и обслуживании автомобилей BMW.

В американском Орландо бывший сотрудник расстрелял своих коллег

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что известная российская телеведущая пыталась свести счеты с жизнью.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить

"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов

Показать еще