Американское космическое агентство NASA засняло смертоносное природное явление. Из космоса сняли, как мощнейший ураган Харви уничтожает американский штат Техас .

Видеоролик был сделан с Международной космической станции. На видео можно хорошо рассмотреть, как по континенту продвигается стихия, которая атаковала побережья еще в пятницу.

Ураган получил четыре из пяти возможных балла опасности. Сила ветра достигала более 200 километров в час.



За последние 12 лет Харви признали самым мощным ураганом в США. В результате стихии пострадали более семи миллионов человек. Власти оценивают ущерб. По предварительным данным, Харви за несколько дней нанес стране ущерб на 40 миллиардов долларов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", метеорологи предупредили американцев, Харви - это не единственная их проблема. На Америку надвигается очередная стихия.

Популярные статьи сейчас

Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога

ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Показать еще