В Кремле активно готовятся продвигать кандидатуру Владимира Путина на очередной президентский срок. Учитывая то, что подобные попытки вызывают немало разногласий относительно законности такого решения, российский блогер Саша Сотник решил поинтересоваться у москвичей – готовы ли они в четвертый раз отдать свои голоса.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Как оказалось, заявленные ранее в ближайшем окружении Путина результаты социальных опросов не подтвердились на практике - декларируемых 86% поддержки населения действующий президент РФ не получил.

Мнения по поводу его избрания на должность разделились. Впрочем, большинство респондентов сошлись на одном – отдавать голоса за человека,что не изменил к лучшему их финансовое положение, они не собираются.

"Меня не интересует, что он там говорит. У меня пенсия маленькая. Очень обижает, я не хочу, чтобы его выбрали. Не знаю, за кого голосовать", - рассказала одна из пенсионерок.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия

Украинцы останутся без воды: конфликт ударит по простым людям

Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих

Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь

Показать еще

Молодежь в свою очередь жалуется на отсутствие перспектив, низкие зарплаты, особенно – в отдаленных регионах страны.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", украинская разведка определила, где Путин консолидирует резервы террористов.