В городе Хорог, Таджикистан, начальник местного аэропорта Дилдор Максудшоев провожал президента страны Эмомали Рахмона на вертолет и умер.

По информации МВД Таджикистана, трагедия произошла из-за того, что Максудшоев стоял слишком близко к транспортному средству.

"От сильных порывов ветра из-за лопастей вертолета он упал и ударился о большой камень, который стоял рядом", - заявили таджикские правоохранители.

От полученных травм Максудшоев скончался по дороге в больницу. Рахмон не отменял рейс и успешно долетел до Душанбе. Отреагировал ли каким-то образом глава государства на этот инцидент, неизвестно.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Лондоне собака съела кокаин своего хозяина на столе и загрызла его.