Мэр российского Светлогорска, что в Калининградской области, пьяный упал на арматуру, но всем сказал, что в него стреляли.

В Telegram-канале Mash сообщили, что речь идет об Александре Ковальском. Журналисты уточнили, что чиновник напился у себя на даче и напоролся на штырь. Но он рассказал свою версию инцидента.

"Мне позвонили с неизвестного номера, я вышел на улицу, после чего в меня выстрелили из пистолета. Меня спасли знакомые врачи. К счастью пуля прошла по касательной", - рассказал мэр.

"Циничные репортеры сразу заподозрили, что имеют дело с неуловимым Джо, - где мэр Светлогорска, а где покушение, простите", - пишут журналисты, которые не поверили в рассказ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские СМИ написали новость об Украине, но при этом перепутали памятник ветеранам Великой Отечественной войны с мемориалом солдат Украинской повстанческой армии.

Популярные статьи сейчас

Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат

Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом

ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют

Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату

Показать еще