В субботу, 30 сентября, на российско-украинской границе в поселке Теткино убили работника пограничной службы РФ.
Как сообщают местные СМИ, это произошло во время спецоперации "Нелегал" в Курской области, когда пограничники проверяли сарай, в котором прятались вооруженные люди.
Россиянин расстрелял двоих сослуживцев
"Три-четыре выстрела и один взрыв. Вчера, часов в пять. Оцепление установили, когда операция началась, перекрыли дорогу", - рассказывает очевидец. Тем временем на своих страницах в социальных сетях пользователи пишут собственные версии произошедшего. По одной из них, у кого-то из участников пуля застряла в поясе.
Часть банкнот изымают из обращения: что нужно знать
ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Кремль замалчивает гибель российского офицера в Сирии.