В субботу, 30 сентября, на российско-украинской границе в поселке Теткино убили работника пограничной службы РФ.
Как сообщают местные СМИ, это произошло во время спецоперации "Нелегал" в Курской области, когда пограничники проверяли сарай, в котором прятались вооруженные люди.
Россиянин расстрелял двоих сослуживцев
"Три-четыре выстрела и один взрыв. Вчера, часов в пять. Оцепление установили, когда операция началась, перекрыли дорогу", - рассказывает очевидец. Тем временем на своих страницах в социальных сетях пользователи пишут собственные версии произошедшего. По одной из них, у кого-то из участников пуля застряла в поясе.
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Кремль замалчивает гибель российского офицера в Сирии.