Житель индонезийской провинции Риау возвращался домой и увидел, как двое человек не могут пройти из-за гигантского питона посреди дороги. Мужчина решил вмешаться и вступил в схватку с 7-метровым хищником, не имея при себе никакого оружия.
Охранник голыми руками победил гигантского питона
Бой был долгим и кровавым: питон изрядно порвал руку смелому 37-летнему охраннику. Можно считать, что мужчина отделался "легким испугом", поскольку чуть раньше в аналогичной ситуации другой смельчак оказался в желудке у огромной змеи.
Охранник голыми руками победил гигантского питона
На своей странице в Facebook жена Роберта Набабана опубликовала фото убитого питона, которого жители развесили на бельевых веревках как трофей. Она также показала жуткие раны на руке ее мужа. Теперь смельчак стал звездой местных СМИ и социальных сетей.
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Охранник голыми руками победил гигантского питона
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Тайланде спасали кота, которого питон успел проглотить.