Потерпевший катастрофу в российском регионе Хакасия самолет перед падением пролетал над рекой на малой высоте, затем резко взлетел вверх, потерял скорость и рухнул в воду.


На видео хорошо видно, как легкомоторный самолет на небольшой высоте проходит в непосредственной близости от оператора и его спутников, после чего резко взмывает вверх, теряет скорость и в итоге падает в неглубокую водную поверхность.
Полное видео крушения самолета в Хакасии:
Напомним, что сегодня, 21 апреля, небольшой самолет потерпел крушение и упал в приток реки Абакан вблизи поселка Кайбала в российской Хакасии. В кабине летательного аппарата находились два человека. Оба они погибли в результате крушения.
Военнослужащие будут бессильны: кто не получит повестку – перечень
Старый хлам облагают налогом: депутаты хотят сдирать деньги за продажу вещей
Пенсионерам выплатят надбавки: хватит на гречку на макароны
Цены держались до последнего: в Украине дорожает самый доступный вид мяса
Как сообщал ранее портал "Знай.ua" в Черниговском СИЗО произошел пожар. Десятки людей оказались в опасности. В тушении этого масштабного пожара принимают участие сразу пять пожарных машин и двадцать человек личного состава ГСЧС.
Огонь повредил облицовку стен и потолок в помещении СИЗО. Семьдесят человек успели эвакуировать из здания еще до прибытия пожарных.