Российский журналист Кирилл Мартынов рассказал на странице в Facebook, как так называемый креативный класс России стал жертвой большой мести.

По его словам, россияне стали нежелательными гостями во всем мире, рубль, как источник финансовой стабильности семей упал, а люди сделали изгоями и посмешищем за сомнения в целесообразности войны с Украиной.

"Унизительным продуктовыми "антисанкциями" уничтожили модели потребления. Уничтожили значительную часть рабочих мест, ориентированных на глобальные рынки и IT. Атаковали пространства "для хипстеров", от Сколково до "Гоголь-центра" и устроили из Москвы "фестиваль варенья", - пишет Мартынов .

Публицист добавил, что все эти процессы происходили для того, чтобы никто не чувствовал себя в безопасности, а молился, чтобы его оставили в покое.

Как сообщал портал "Знай.ua", президент России Владимир Путин активно пиарит себя в церкви перед предстоящими выборами.

Популярные статьи сейчас

Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым

Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию

Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение 

Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)

Показать еще