28-летняя модель из Сингапура недавно умерла от кровоизлияния в мозг. Инцидент произошел во время отдыха в местном караоке-клубе.
По данным Daily Mail, Карен была единственным ребенком в семье и вела разгульный образ жизни. В тот роковой вечер она как раз исполняла свою любимую песню, а потом начала себя плохо чувствовать, правую сторону тела полностью парализовало. Врачи сделали все возможное, но уже спустя два дня она умерла.
Отец модели утверждал: думал, она была совершенно здоровой. Когда оправился от шока, решил пожертвовать органы дочери для спасения других людей.
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Новые правила безналичных платежей: что изменится с нового года
"В таком случае смерть Карен кажется не такой бесполезной. Я плакал два дня, но должен оставаться сильным для своей семьи", - признался мужчина.
Смотрите: в Китае при загадочных обстоятельствах погибла украинская модель