Популярная американская писательница Моника Бирн нашла объяснение того, почему первая леди США Мелания Трамп так и не переехала к своему мужу в Белый дом.

По ее мнению, все дело в любовнике жены миллиардера. Им является начальник охрани ювелирного магазина Tiffany & Co, расположенного в фойе небоскреба Trump Tower. Об этом Бирн написала в своем микроблоге Twitter.

Если верить ей, роман длится уже несколько лет, и Дональд Трамп знает об интрижке Мелании. По информации писательницы, пара должна была расстаться в случае проигрыша республиканца на президентских выборах. Однако теперь новая должность мужа держит Меланию "в клетке" до окончания его полномочий на посту главы государства.

При этом Бирн, прославившаяся негативным отношением к семье Трампа, отметила, что разговоры об изменах Мелании имеют статус слухов.

Как писал информационный портал "Знай.uа", бельгийский хакер сделал первой леди США заманчивое предложение.

Популярные статьи сейчас

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.

Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Показать еще