Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова - Елизавета Пескова - опубликовала в Instagram скандальное фото с короной и долларами, под которым написала, что ее отец - главный миллиардер и вор страны.

Пользователи соцсетей дали наглой девушке достойный ответ. В комментариях к записи пишут, что Пескова не врет, а также оценили ее попытку выдать действительность за сарказм.

Были и те пользователи, которые из-за своего возмущения не могли подобрать нужные слова, поэтому просто написали дочери спикера Путина все, что о ней думают.

"Дочь позорище, во всех смыслах" - один из комментариев.

Как сообщал портал "Знай.ua", в своем сообщении Пескова добавила, что ей посчастливилось быть дочерью спикера Путина. На фото она обозначила страницы оппозиционера Алексея Навального.

Популярные статьи сейчас

Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре

Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить

Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет

Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн

Показать еще