Более миллиона долларов в лотерею выиграла жительница американского штата Мишель Шуффлер в лотерею.
Казалось бы, ничего удивительного, ведь люди часто выигрывают, купив билет. Однако особенность этой истории в том, что Мишель умудрилась сорвать джекпот дважды за один день, передает The Sun.
Первый билет женщина приобрела совершенно случайно.
"У моего мужа было немного денег, и он решил купить билет в самый последний момент", - рассказала она журналистам.
Когда она вытерла защитный слой, то увидела, что выиграла десять тысяч долларов.
Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации
Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Окрыленная таким успехом, Мишель решила попытать удачу во второй раз. Вместе с мужем она купила еще один билет в другом киоске.
Новый выигрыш составил миллион долларов и лишил супругов на некоторое время дара речи. Они не могли поверить в такое счастье.
Смотрите: Кто выиграл самый большой джекпот в истории
Вместо того чтобы забрать весь выигрыш сразу, женщина приняла решение получать выплаты в размере 50 тысяч долларов в течение 20 лет. Потратить деньги она планирует на обучение своих детей в университете.
Как писал информационный портал "Знай.uа", лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко указал в декларации полмиллиона гривен, якобы выиграных в трех лотереях.