Министерство иностранных дел России назначило голливудского актера Стивена Сигала специальным представителем по вопросам российско-американских гуманитарных связей.
Об этом в Facebook сообщает пресс-служба МИД РФ.
Как отметили в ведомстве, задачей Сигала станет "развитие российско-американских отношений в гуманитарной сфере, включая взаимодействие в сфере культуры, искусства, общественных и молодежных обменов".
Кроме того стоит отметить, что ранее в Баку прошло грандиозное открытие музыкального фестиваля "Жара", где засветилась подружка Сергея Лаврова пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова и выкурил сигару с известным голливудским актером Стивеном Сигалом.
"А в Баку "Жара". Эмин устроил грандиозный праздник по случаю которого раскурилы сигару мира со Стивеном Сигалом", - подписала снимки Захарова.
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
В комментариях уже отреагировали на выходку российского дипломата.
На странице "Роисся 24" опубликовано видео, как россиянка "нервно дергается" под музыку из культового американского фильма "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино.
"Живенько, но не скрепно. Голые колени, платком с лавры не покрытая. Срамота", "Эх, звучащие пирожки с аргентинской муки", "Потому что доказали фашисты человека до нервного припадка", "Только посмотрите, с какой отвращением она танцует под музыку врагов", "Это брифинг МИД РФ?" - пишут пользователи.
Вместе с тем следует отметить, что дочь экс-президента Федерации футбола Украины, а ныне вице-президента УЕФА Григория Суркиса Светлана довольно редко с "появляется на светских мероприятиях в родном Киеве, однако ее всегда можно заметить в Москве, где она на фото со звездами российского шоубизнеса, которые поддержали агрессивные планы Путина в Украину.
Так, в Instagram Светланы куча фото с различных вечеринок российских звезд. Но особенно часто она видится с певицей Валерией и дизайнером Эммой Салимов. Также дочь Суркиса дружит с телеведущим Андреем Малаховым и даже фотографией с голливудским другом и сторонником Путина - Стивеном Сигалом.
Стивен Сигал займется российско-американскими гуманитарными связями
Как сообщал "Знай.ua", раскрыт убийственный план Путина по Крыму.
Также "Знай.ua" писал, что Кремль шедеврально открестился от убитых журналистов.