В субботу, 23 июня в Мексике произошла череда ужасных убийств. Во время просмотра матча сборной Мексики против Южной Кореи были убиты шесть болельщиков. Об этом сообщает El Universal.

Футбольные фанаты смотрели матч в гараже одного из домов. Группа неизвестных вооруженных людей сломала дверь и открыла по болельщикам огонь. На тот момент матч смотрело семеро человек, выжить после такого расстрела удалось лишь одному. На данный момент он находится в больнице с серьезными травмами.

Болельщики Мексики

Отмечается, что данный случай стал не первым за день и на протяжении одного часа было убито еще пять жителей Мексики в одной из парикмахерских. До конца дня полиция насчитала 15 жертв от огнестрельных ранений.

Правоохранительные органы устроили спецоперацию для задержания злоумышленников, она была безрезультатной.

Популярные статьи сейчас

Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности

Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина после выборов вместо Зеленского

Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Напомним, в матче со сборной Южной Кореи Мексика почти обеспечила себе место в плей-офф. Сборная Мексики выборола себе победу со счетом 2:1. Следующий матч мексиканцы проведут со Швецией 27 июня.

Как сообщал ранее портал "Знай. ua" защитник Дарио Срна подписал контракт с итальянским клубом "Кальяри". Трудовое соглашение хорватского футболиста рассчитано на один год с опцией продления еще на один.

За 15 лет в составе "горняков" Дарио Срна провел 339 матчей, в которых забил 33 мяча. Он выиграл с "Шахтером" Кубок УЕФА, стал 10-кратным чемпионом Украины, семь раз становился обладателем Кубка Украины и восемь раз - Суперкубка Украины.

Также портал сообщал, что иностранные фанаты раскупили весь шоколад для возбуждения в секс-шопах Екатеринбурга. Сладости должны помочь им знакомиться с русскими девушками.

Иностранные гости чемпионата мира по футболу в России очень любвеобильны. Они сделали выручку в секс-шопах, розкупивши весь шоколад-афродизиак. Об этом сообщают российские СМИ.